• Facebook
  • Youtube
  • Instagram
  • Mail
  • Twitter
  • Защита покупателя
  • Помощь
    • Задать вопрос
    • Онлайн сервис
    • Опрос
AliExpress UA
  • Магазин
  • Каталог
    • 📠 Телефоны и аксессуары
    • 💻 Компьютеры и оргтехника
    • 🔌 Электроника
    • 📻 Бытовая техника
    • 👗 Одежда для женщин
    • 👕 Одежда для мужчин
    • 🏃 Все для детей
    • 💎 Бижутерия и часы
    • 👠 Сумки и обувь
    • 🏠 Дом и зоотовары
    • 🚗 Автотовары
    • 💄 Красота и здоровье
    • ⚽ Спорт и развлечения
    • ••• Все категории
  • Распродажи
  • Блог
    • Подборки
      • Рейтинги и тренды
      • AliExpress рекомендует
      • LetyShops рекомендует
        • Новые товары
        • Бестселлеры
        • Предложение недели
        • Товары с супер кэшбэком
    • Акции
    • Новости
    • Статьи
  • Партнеры
  • FAQ
  • Поиск
  • Меню Меню

Как зарегистрироваться на AliExpress?

19.01.2019/14 комментариев/в Мой профиль, Регистрация и вход регистрация /от admin
A

Как зарегистрироваться на AliExpress?

Чтобы совершать покупки на AliExpress, нужно пройти процедуру регистрации. О том, как это сделать, мы расскажем в этой статье.

Похожее

Шаг 1: Нажмите кнопку «Регистрация» на главной странице в правом верхнем углу.

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Или наведите курсор на ссылку «Мой профиль» в верхнем горизонтальном меню и в выпадающем окне нажмите кнопку «Регистрация».

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Шаг 2: В открывшемся окне нажмите ссылку «Зарегистрироваться по Email».

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Шаг 3: Введите в соответствующие поля свой действующий Email, придумайте и введите пароль.

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Шаг 4: Выполните проверку на СПАМ.

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Шаг 5: Завершите регистрацию, нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

После этого страница перегрузится и Вы уже можете пользоваться своим аккаунтом для покупок на AliExpress.

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Несколько практичных советов:

  • Храните пароли в надежном месте;
  • Запомните Email, который Вы использовали для регистрации и не удаляйте его, пока пользуетесь учетной записью (аккаунтом) AliExpress. На этот Email будут приходить специальные предложения от AliExpress со скидками, купонами, рекомендациями — это позволит реально экономить на покупках. Через него Вы сможете восстановить доступ к аккаунту AliExpress, если забудете пароль;
  • Не используйте кириллицу при заполнении любой информации на AliExpress — только шрифт латинского алфавита;
  • После регистрации зайдите в учетную запись (Ваш аккаунт на AliExpress), верифицируйте свой Email, дополните (отредактируйте) персональную информацию о себе, добавьте адрес(а) доставки, контактный телефон, платежные карты и т.д. Обо все об этом есть подсказки на этом сайте. Смотрите их в разделе «Вопрос-ответ» (FAQ).

И не забудьте зайти в свой Email, указанный при регистрации и открыть письмо от AliExpress, ведь там уже Вас ждет пригласительный бонус на первую покупку и рекомендации по самым выгодным предложениям на AliExpress на момент регистрации.

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Как зарегистрироваться на AliExpress?Как зарегистрироваться на AliExpress?

Всем удачных покупок, спасибо что покупаете на AliExpress!

Похожее

Похожее

Поделиться записью
  • Поделиться Facebook
  • Поделиться Twitter
  • Share on WhatsApp
  • Поделиться Pinterest
  • Поделиться LinkedIn
  • Поделиться Tumblr
  • Поделиться Vk
  • Поделиться Reddit
  • Поделиться по почте
  • Visit us on Yelp
https://aliexpress.in.ua/wp/wp-content/uploads/2022/02/logo-11.png 0 0 admin https://aliexpress.in.ua/wp/wp-content/uploads/2022/02/logo-11.png admin2019-01-19 06:54:212021-02-17 13:59:53Как зарегистрироваться на AliExpress?
14 ответы
  1. Лена говорит:
    09.11.2020 в 12:49

    Зарегестрироваться

    Ответить
    • admin говорит:
      13.11.2020 в 18:59

      Зарегистрироваться можно через браузер или приложение. Процесс регистрации через приложение ничем не отличается от регистрации на сайте – можно использовать социальные сети, номер телефона или email. При заполнении полей используйте английские буквы. Если регистрируетесь через социальные сети, проверьте корректность Ваших данных в своем новом профиле на Aliexpress.

      Спасибо что пользуетесь нашим сайтом.

      Ответить
  2. Лена говорит:
    09.11.2020 в 14:02

    MurenkoLenaGamarnyk@i.ua

    Ответить
  3. наталья шевцова говорит:
    30.01.2021 в 13:46

    регистрация

    Ответить
    • admin говорит:
      31.01.2021 в 15:35

      Для совершения покупок на AliExpress.com Вам не нужно регистрироваться на этом сайте, просто нажимайте на ссылку в Магазин и покупайте. Если Вы еще на зарегистрированы на сайте AliExpress.com, то сделайте это, как описано в этой статье. Если Вы не хотите регистрироваться на сайте AliExpress.com, то мы можем совершить покупку за Вас. О том как это сделать читайте в статье по ссылке.
      Спасибо, что пользуетесь нашим сайтом.

      Ответить
  4. Vasil говорит:
    07.02.2021 в 09:02

    Чого у магазині перекеда на ru із in ua

    Ответить
    • admin говорит:
      07.02.2021 в 20:57

      Все покупки из Украины совершаются только на китайском (географически расположенном) сайте AliExpress.com. Браузер автоматически Вас перенаправляет в зону RU, т.к. интернет магазина AliExpress в языковой зоне UA пока к большому нашему сожалению нет. На сегодняшний день AliExpress.com доступен в следующих языковых зонах: Русский, Португальский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Нидерландский, Турецкий, Японский, Корейский, Тайский язык, Вьетнамский, Арабский, Иврит, Польский. Если Вы желаете сменить язык сайта на любой из вышеперечисленных, то в верхнем горизонтальном меню нажмите на ссылку с флагом и в выпадающем меню «Язык» выберите любой из подходящих для Вас.
      Спасибо что посетили наш сайт.

      Ответить
  5. Анна говорит:
    28.03.2021 в 16:46

    Здравствуйте! мне нужно зарегестрироваться как продавец на Алиекспресс. Но на русском сайте я этого сделать не смогу. Там необходимо внести ИНН и когда я ввожу свой — выдает что он не зарегестрирован. видимо, там нужен ИНН гражданина РФ?

    Ответить
    • admin говорит:
      29.03.2021 в 09:41

      В настоящий момент глобальная платформа AliExpress.com открыта только для продавцов из КНР, а AliExpress.ru открыта для продавцов из РФ, для продавцов из Украины торговать на AliExpress возможности пока нет.

      Ответить
  6. Михаил говорит:
    26.08.2021 в 11:23

    Подскажите пожалуйста. Можно ли отдельно создать аккаунт AliPay и выводить деньги из AliPay на карточку украинских банков

    Ответить
    • admin говорит:
      26.08.2021 в 16:19

      К сожалению, нам о таких во возможностях AliPay кошелька на данный момент ничего не известно. Если ли бы такая услуга существовала, ее бы предлагали в аккаунте AliPay.

      Ответить
    • Михаил говорит:
      26.08.2021 в 19:54

      Разобрался самостоятельно. Зарегистрироваться можно
      — в смартфоне скачать и установить AliPay приложение, Оно же AlipayHK
      — на китайском языке, через переводчик на сайте регистрации — memberprod.alipay.com

      Ответить
      • admin говорит:
        26.08.2021 в 20:14

        Спасибо за информацию! Надеюсь она станет полезной для всех.

        Ответить

Ответить